工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,076 个放租楼盘

建筑面积: 4,863 尺 @9.3 元
誉珑地产代理有限公司
租 $45,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,372 尺 @25
亿城物业顾问
租 $34,300 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
24小时出入
尖沙咀 亚士厘道17-19号

建筑面积: 1,467 尺 @34.8 元
骏辉地产发展有限公司
租 $51,000 元
5+ 房
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立洗手间
全层单位

建筑面积: 1,143 尺 @13.1 元
实用面积: 542 尺 @27.7 元
卓丰物业代理公司
租 $15,000 元
开放式间隔
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,943 尺 @11.7 元
誉珑地产代理有限公司
租 $22,800 元
工商大厦

建筑面积: 619 尺 @13.2 元
誉珑地产代理有限公司
租 $8,200 元
工商大厦

建筑面积: 500 尺 @14
誉珑地产代理有限公司
租 $7,000 元
工商大厦

建筑面积: 515 尺 @25.2 元
均宜物业
租 $13,000 元
1 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 1,719 尺 @18.6 元
均宜物业
租 $32,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,616 尺 @9.1 元
世纪21专尚物业
租 $33,000 元
工商大厦
雅致装修
独立洗手间
独立冷气机
连平台
24小时出入
24小时闭路电视系统

建筑面积: 518 尺 @28
鸿基地产有限公司
租 $14,500 元
写字楼
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,881 尺 @12
智富地产
租 $34,572 元
工商大厦

建筑面积: 863 尺 @18.1 元
鸿基地产有限公司
租 $15,600 元
写字楼
望山景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
葵涌 葵兴工厦

建筑面积: 11,000 尺 @5.8 元
星置业代理有限公司
租 $64,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,400 尺 @8.8 元
有信(工商)物业代理
租 $30,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22