工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,002 个放租楼盘

建筑面积: 500 尺 @17.6 元
世纪21专注工商铺
租 $8,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,420 尺 @11.1 元
大同地产(塘尾道)
租 $15,800 元
1 厕所
工商大厦

建筑面积: 854 尺 @13.5 元
富腾物业
租 $11,500 元
开放式间隔
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,330 尺 @19
保诚物业代理有限公司
租 $63,270 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
柴湾 诚兴大厦 | 低层

建筑面积: 2,200 尺 @16.4 元
安居置业(工商铺)
租 $36,000 元
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
连平台

建筑面积: 315 尺 @28.6 元
金誉物业代理有限公司
租 $9,000 元
写字楼

建筑面积: 2,940 尺 @29.9 元
租 $88,000 元
业主盘
写字楼
望海景
豪华装修
独家盘

建筑面积: 680 尺 @15.4 元
中信物业
租 $10,500 元
工商大厦
望海景
基本装修

建筑面积: 1,575 尺 @15.9 元
倡盈物业工商有限公司
租 $25,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 100 尺 @26
实用面积: 65 尺 @40
保诚物业代理有限公司
租 $2,600 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 706 尺 @12
易领行地产
租 $8,500 元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 6,829 尺 @13.2 元
安居置业工商铺观塘2
租 $90,000 元
工商大厦
独立洗手间
尖沙咀 尖沙咀商厦

建筑面积: 2,300 尺 @22
博思物业顾问有限公司
租 $50,600 元
写字楼

建筑面积: 200 尺 @23.5 元
租 $4,700 元
业主盘
工商大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11