工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,145 个放租楼盘

建筑面积: 3,175 尺 @18.8 元
实用面积: 2,215 尺 @27
环球置富地产
租 $59,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,090 尺 @26.4 元
实用面积: 748 尺 @38.5 元
环球置富地产
租 $28,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,066 尺 @20
实用面积: 1,446 尺 @28.6 元
环球置富地产
租 $41,320 元
工商大厦
亿京
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,850 尺 @19.9 元
实用面积: 1,300 尺 @28.3 元
环球置富地产
租 $36,800 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,720 尺 @14.6 元
实用面积: 2,040 尺 @19.5 元
环球置富地产
租 $39,800 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,875 尺 @14.9 元
实用面积: 2,156 尺 @19.9 元
环球置富地产
租 $42,800 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 4,859 尺 @20.2 元
实用面积: 3,401 尺 @28.8 元
环球置富地产
租 $98,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
观塘 The 80 l 20 | 高层

建筑面积: 5,032 尺 @16.9 元
实用面积: 3,522 尺 @24.1 元
环球置富地产
租 $84,800 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,563 尺 @14.5 元
实用面积: 2,500 尺 @20.7 元
环球置富地产
租 $51,800 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,409 尺 @12.4 元
实用面积: 1,686 尺 @17.7 元
环球置富地产
租 $29,800 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 27,724 尺 @21.6 元
实用面积: 20,800 尺 @28.8 元
环球置富地产
租 $600,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
全层单位

建筑面积: 953 尺 @18.7 元
实用面积: 668 尺 @26.6 元
环球置富地产
租 $17,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,290 尺 @21.7 元
实用面积: 885 尺 @31.6 元
环球置富地产
租 $28,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 6,909 尺 @15.9 元
实用面积: 4,145 尺 @26.5 元
环球置富地产
租 $110,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,366 尺 @14
实用面积: 1,664 尺 @19.9 元
环球置富地产
租 $33,124 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11