工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,147 个放租楼盘

建筑面积: 6,909 尺 @15.9 元
实用面积: 4,145 尺 @26.5 元
环球置富地产
租 $110,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,366 尺 @14
实用面积: 1,664 尺 @19.9 元
环球置富地产
租 $33,124 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,557 尺 @15.6 元
环球置富地产
租 $39,800 元
工商大厦
望园景
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,080 尺 @21.6 元
实用面积: 1,456 尺 @30.9 元
环球置富地产
租 $45,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,950 尺 @12.5 元
实用面积: 2,065 尺 @17.8 元
环球置富地产
租 $36,800 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
17 小时前 刊登

建筑面积: 860 尺 @9.9 元
天和物业
租 $8,500 元
工商大厦
观塘 Koho

建筑面积: 16,151 尺 @16.6 元
环球置富地产
租 $268,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 5,850 尺 @11.6 元
实用面积: 4,095 尺 @16.6 元
环球置富地产
租 $68,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 11,875 尺 @18
实用面积: 8,900 尺 @24
环球置富地产
租 $213,750 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 1,875 尺 @13.3 元
实用面积: 1,400 尺 @17.9 元
环球置富地产
租 $25,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
17 小时前 刊登

建筑面积: 5,000 尺 @11
星置业代理有限公司
租 $55,000 元
1 厕所
向北
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
基本装修

建筑面积: 1,294 尺 @24.7 元
实用面积: 908 尺 @35.2 元
环球置富地产
租 $32,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,816 尺 @15.4 元
实用面积: 1,452 尺 @19.3 元
环球置富地产
租 $28,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,648 尺 @18.1 元
实用面积: 1,153 尺 @25.8 元
环球置富地产
租 $29,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 776 尺 @16.5 元
实用面积: 543 尺 @23.6 元
环球置富地产
租 $12,800 元
工商大厦
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11