工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,097 个放租楼盘
屯门 民生物流中心

建筑面积: 6,173 尺 @8
星置业代理有限公司
租 $49,384 元
工商大厦
尖沙咀 全新医疗及康健商业大厦 | High Floor 高层

建筑面积: 5,461 尺 @57
宏信物业顾问有限公司
租 $311,277 元
写字楼
望园景
望开扬景
望海景
炮台山 炮台山优质商厦 | High Floor 高层

建筑面积: 9,000 尺 @23.5 元
宏信物业顾问有限公司
租 $211,500 元
5+ 房
写字楼
望开扬景

建筑面积: 10,073 尺 @8.4 元
世纪21专注工商铺
租 $85,000 元
工商大厦
雅致装修
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
望开扬景

建筑面积: 632 尺 @13
世纪21专注工商铺
租 $8,200 元
1 厕所
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 1,147 尺 @10.5 元
平靓正工作室物业
租 $12,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,100 尺 @9.1 元
平靓正工作室物业
租 $10,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 261 尺 @26.1 元
平靓正工作室物业
租 $6,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 278 尺 @17.3 元
平靓正工作室物业
租 $4,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 272 尺 @16.4 元
平靓正工作室物业
租 $4,450 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 696 尺 @18.7 元
平靓正工作室物业
租 $13,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 28,676 尺 @6.1 元
星置业代理有限公司
租 $173,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,407 尺 @13.4 元
卓杰物业 葵涌中心
租 $18,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
青衣 工业大厦

建筑面积: 9,700 尺 @6.2 元
星置业代理有限公司
租 $59,800 元
工商大厦

建筑面积: 550 尺 @18.2 元
倡盈物业工商有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22