工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,095 个放租楼盘
上环 中环中心 | High Floor

建筑面积: 3,757 尺 @70
宏信物业顾问有限公司
租 $262,990 元
4 房
写字楼
望开扬景
望海景
豪华装修

建筑面积: 288 尺 @13.2 元
时代物业
租 $3,800 元
工商大厦

建筑面积: 2,575 尺 @34
宏信物业顾问有限公司
租 $87,550 元
5+ 房
写字楼
望园景
雅致装修
观塘 佳贸中心 | 高层

建筑面积: 1,044 尺 @19.2 元
倡盈物业工商有限公司
租 $20,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,400 尺 @17
安居置业工商铺观塘1
租 $23,800 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,186 尺 @16.9 元
安联物业代理
租 $20,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
豪华装修
屯门 民生物流中心

建筑面积: 6,173 尺 @8
星置业代理有限公司
租 $49,384 元
工商大厦
尖沙咀 全新医疗及康健商业大厦 | High Floor 高层

建筑面积: 5,461 尺 @57
宏信物业顾问有限公司
租 $311,277 元
写字楼
望园景
望开扬景
望海景
炮台山 炮台山优质商厦 | High Floor 高层

建筑面积: 9,000 尺 @23.5 元
宏信物业顾问有限公司
租 $211,500 元
5+ 房
写字楼
望开扬景

建筑面积: 10,073 尺 @8.4 元
世纪21专注工商铺
租 $85,000 元
工商大厦
雅致装修
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
望开扬景

建筑面积: 632 尺 @13
世纪21专注工商铺
租 $8,200 元
1 厕所
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 1,147 尺 @10.5 元
平靓正工作室物业
租 $12,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,100 尺 @9.1 元
平靓正工作室物业
租 $10,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 261 尺 @26.1 元
平靓正工作室物业
租 $6,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22