工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,878 个放租楼盘
上环 永乐街58号

建筑面积: 1,055 尺 @31.1 元
世纪21专尚物业
租 $32,800 元
写字楼
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 984 尺 @12.2 元
富泰地产
租 $12,000 元
1 房
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,061 尺 @17.4 元
安居置业(工商铺)
租 $18,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 800 尺 @16.5 元
实用面积: 600 尺 @22
裕发地产代理公司
租 $13,200 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦

建筑面积: 748 尺 @29.1 元
骏辉地产发展有限公司
租 $21,800 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 306 尺 @21.2 元
安居置业(工商铺)
租 $6,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 985 尺 @11.5 元
安居置业(工商铺)
租 $11,300 元
工商大厦
望楼景
基本装修

建筑面积: 5,432 尺 @17
实用面积: 3,900 尺 @23.7 元
卓丰物业
租 $92,300 元
2 房 , 5+ 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 665 尺 @31.3 元
世纪21专尚物业
租 $20,800 元
2 房
工商大厦
望楼景
基本装修

建筑面积: 1,562 尺 @19.7 元
世纪21专尚物业
租 $30,800 元
3 房
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 483 尺 @32.1 元
世纪21专尚物业
租 $15,500 元
工商大厦
望楼景
基本装修

建筑面积: 568 尺 @27.8 元
世纪21专尚物业
租 $15,800 元
工商大厦
基本装修
望楼景
望市景
佐敦 香港体检中心 | 低层

建筑面积: 4,153 尺 @35
世纪21专尚物业
租 $145,300 元
5+ 房
工商大厦
雅致装修
望楼景

建筑面积: 3,347 尺 @38.8 元
世纪21专尚物业
租 $130,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
望海景
基本装修

建筑面积: 826 尺 @23.7 元
世纪21专尚物业
租 $19,600 元
1 房
写字楼
基本装修
望市景
望园景
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22