工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,231 个放租楼盘

建筑面积: 600 尺 @12
实用面积: 381 尺 @18.9 元
卓丰物业代理公司
租 $7,200 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 7,240 尺 @9.5 元
景升(工商铺)代理
租 $68,700 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 8,010 尺 @8.7 元
景升(工商铺)代理
租 $70,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 3,811 尺 @8.3 元
景升(工商铺)代理
租 $31,500 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 2,941 尺 @7.5 元
景升(工商铺)代理
租 $22,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 3,240 尺 @12.3 元
景升(工商铺)代理
租 $40,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 10,573 尺 @11
景升(工商铺)代理
租 $116,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 6,431 尺 @5.4 元
景升(工商铺)代理
租 $35,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 6,200 尺 @9
景升(工商铺)代理
租 $55,800 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 7,862 尺 @11
景升(工商铺)代理
租 $86,400 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 3,810 尺 @11
景升(工商铺)代理
租 $42,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 1,215 尺 @11.1 元
景升(工商铺)代理
租 $13,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 3,668 尺 @15
莱斯物业创富中心
租 $55,020 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,754 尺 @22.8 元
中滙地产代理工商铺
租 $40,000 元
工商大厦
第一
望开扬景
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 690 尺 @18.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $12,800 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11