工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,178 个放租楼盘

建筑面积: 1,111 尺 @11.3 元
誉珑地产代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,469 尺 @16.7 元
沙田分行
租 $24,500 元
1 厕所
写字楼
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 236 尺 @18.5 元
实用面积: 113 尺 @38.6 元
保诚物业代理有限公司
租 $4,360 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,038 尺 @17
莱斯物业创富中心
租 $17,646 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 4,700 尺 @7.4 元
租 $35,000 元
业主盘
工商大厦
基本装修
观塘 海滨道大厦

建筑面积: 10,550 尺 @9.5 元
倡盈物业工商有限公司
租 $99,800 元
工商大厦
望海景

建筑面积: 700 尺 @28.6 元
金华地产
租 $20,000 元
开放式间隔
向西南
写字楼
雅致装修

建筑面积: 1,500 尺 @15
安居置业工商铺九龙湾
租 $22,500 元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
望海景

建筑面积: 435 尺 @23
金华地产
租 $10,000 元
1 厕所
向西南
写字楼
基本装修

建筑面积: 6,075 尺 @9.2 元
誉珑地产代理有限公司
租 $56,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,247 尺 @18
中滙地产代理工商铺
租 $40,400 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统

建筑面积: 494 尺 @26.3 元
中滙地产代理工商铺
租 $13,000 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 342 尺 @17.5 元
安联物业代理
租 $6,000 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 400 尺 @20
安联物业代理
租 $8,000 元
1 厕所
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 900 尺 @12.4 元
安联物业代理
租 $11,200 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11