工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,450 个放租楼盘
19 小时前 刊登

建筑面积: 2,605 尺 @13
安居置业(工商铺)
租 $33,865 元
1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
19 小时前 刊登

建筑面积: 1,857 尺 @16
宏佳地产代理工商铺
租 $29,800 元
工商大厦
麒丰资本
望开扬景
雅致装修
19 小时前 刊登

建筑面积: 450 尺 @20.4 元
安联物业代理
租 $9,200 元
1 厕所
工商大厦
豪华装修
19 小时前 刊登

建筑面积: 1,200 尺 @15.4 元
卓谦物业代理有限公司
租 $18,500 元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
19 小时前 刊登
屯门 可入高柜仓

建筑面积: 41,000 尺 @8.5 元
星置业代理有限公司
租 $348,000 元
工商大厦
19 小时前 刊登
屯门 私人高柜仓货台

建筑面积: 14,000 尺 @13.8 元
星置业代理有限公司
租 $193,800 元
工商大厦
屯门 屯门入柜货仓

建筑面积: 20,680 尺 @8
星置业代理有限公司
租 $165,000 元
向西北
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
19 小时前 刊登
元朗 元朗靓装仓

建筑面积: 19,650 尺 @10
星置业代理有限公司
租 $196,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
望楼景
望山景
望开扬景
19 小时前 刊登

建筑面积: 17,000 尺 @11
星置业代理有限公司
租 $187,000 元
工商大厦
19 小时前 刊登

建筑面积: 212 尺 @24.5 元
万达物业有限公司
租 $5,200 元
开放式间隔
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,843 尺 @14.1 元
实用面积: 1,327 尺 @19.6 元
卓丰物业代理公司
租 $26,000 元
4 房
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望楼景
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 800 尺 @17.3 元
实用面积: 430 尺 @32.1 元
卓丰物业代理公司
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
望楼景

建筑面积: 4,300 尺 @13
实用面积: 3,720 尺 @15.1 元
卓丰物业代理公司
租 $56,000 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
雅致装修
望开扬景
望楼景

建筑面积: 3,187 尺 @16.6 元
实用面积: 2,850 尺 @18.6 元
卓丰物业代理公司
租 $53,000 元
5+ 房 , 2 厕所
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
望市景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,258 尺 @19.1 元
实用面积: 950 尺 @25.3 元
卓丰物业代理公司
租 $24,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
望开扬景
望市景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11