工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,450 个放租楼盘
上环 Strand 50 | 中层

建筑面积: 1,299 尺 @26
亿城物业顾问
租 $33,774 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立洗手间
湾仔 239 轩尼诗道 | 239 高层

建筑面积: 1,654 尺 @24
亿城物业顾问
租 $39,696 元
1 房
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 838 尺 @25
亿城物业顾问
租 $20,950 元
1 房
工商大厦
基本装修
湾仔 祥丰大厦 | 中层

建筑面积: 694 尺 @30
亿城物业顾问
租 $20,820 元
2 房
工商大厦
基本装修
24小时出入
尖沙咀 锦兴大厦 | 低层

建筑面积: 710 尺 @25.4 元
亿城物业顾问
租 $18,000 元
4 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 333 尺 @18
誉珑地产代理有限公司
租 $5,980 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 226 尺 @21.2 元
誉珑地产代理有限公司
租 $4,800 元
工商大厦

建筑面积: 328 尺 @24.4 元
誉珑地产代理有限公司
租 $8,000 元
1 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
17 小时前 刊登

建筑面积: 978 尺 @19.9 元
安联物业代理
租 $19,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
17 小时前 刊登
尖沙咀 星光行 | 中层

建筑面积: 1,747 尺 @30.2 元
中联集团
租 $52,800 元
开放式间隔
写字楼
17 小时前 刊登

建筑面积: 1,499 尺 @24
亿城物业顾问
租 $35,976 元
3 房
工商大厦
雅致装修
24小时出入
17 小时前 刊登

建筑面积: 561 尺 @16
誉珑地产代理有限公司
租 $8,999 元
工商大厦
17 小时前 刊登

建筑面积: 223 尺 @20.2 元
置业28
租 $4,500 元
工商大厦
望市景
望海景
17 小时前 刊登
油麻地 弥敦行 | 低层

建筑面积: 830 尺 @22.7 元
卓谦物业代理有限公司
租 $18,800 元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
18 小时前 刊登

建筑面积: 1,814 尺 @18.7 元
恒丰物业代理有限公司
租 $34,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11