工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,450 个放租楼盘
16 小时前 刊登

建筑面积: 1,100 尺 @14.1 元
美居物业
租 $15,500 元
开放式间隔
写字楼
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
全层单位
16 小时前 刊登
大角咀 宏创方 | ——

建筑面积: 293 尺 @23.2 元
安家地产有限公司
租 $6,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 3,384 尺 @8.9 元
始创行物业
租 $30,000 元
工商大厦
望海景
雅致装修
16 小时前 刊登

建筑面积: 4,000 尺 @13
卓业地产
租 $52,000 元
工商大厦
基本装修
16 小时前 刊登

建筑面积: 978 尺 @19.9 元
中滙地产代理工商铺
租 $19,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
16 小时前 刊登

建筑面积: 960 尺 @17.7 元
世纪21专尚物业
租 $17,000 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
望楼景
16 小时前 刊登
旺角 工商大厦

建筑面积: 1,600 尺 @21.9 元
晋升物业代理
租 $35,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
16 小时前 刊登

建筑面积: 828 尺 @21.1 元
晋升物业代理
租 $17,500 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 597 尺 @32.7 元
晋升物业代理
租 $19,500 元
工商大厦
基本装修
独立冷气机

建筑面积: 1,050 尺 @21.9 元
晋升物业代理
租 $23,000 元
工商大厦
雅致装修
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,070 尺 @20.6 元
晋升物业代理
租 $22,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
雅致装修
16 小时前 刊登

建筑面积: 1,254 尺 @13.6 元
宏佳地产代理工商铺
租 $17,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
16 小时前 刊登

建筑面积: 1,584 尺 @22.1 元
宏佳地产代理工商铺
租 $35,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 961 尺 @30
亿城物业顾问
租 $28,830 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望海景
望泳池景
24小时出入
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11