工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,434 个放租楼盘
8 小时前 刊登
观塘 英伦中心 | 高层

建筑面积: 13,511 尺 @8.9 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $120,248 元
2 厕所
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
全层单位
独立冷气机
连平台
9 小时前 刊登

建筑面积: 160 尺 @15.6 元
海荟国际有限公司
租 $2,500 元
工商大厦
9 小时前 刊登

建筑面积: 200 尺 @19.4 元
海荟国际有限公司
租 $3,880 元
工商大厦
9 小时前 刊登

建筑面积: 280 尺 @12.9 元
海荟国际有限公司
租 $3,600 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @16.9 元
海荟国际有限公司
租 $3,380 元
工商大厦

建筑面积: 190 尺 @12.5 元
海荟国际有限公司
租 $2,380 元
工商大厦

建筑面积: 220 尺 @13.5 元
海荟国际有限公司
租 $2,980 元
工商大厦

建筑面积: 280 尺 @13.5 元
海荟国际有限公司
租 $3,780 元
工商大厦
豪华装修
望开扬景
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 230 尺 @12.6 元
海荟国际有限公司
租 $2,900 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
9 小时前 刊登

建筑面积: 596 尺 @16.6 元
福至物业代理有限公司
租 $9,900 元
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
9 小时前 刊登
观塘 百本中心 | 高层

建筑面积: 71 尺 @36.3 元
租 $2,580 元
业主盘
工商大厦
基本装修
9 小时前 刊登
新蒲岗 立安工业大厦 | 8F室 中层

建筑面积: 419 尺 @17.9 元
租 $7,500 元
业主盘
工商大厦
9 小时前 刊登

建筑面积: 262 尺 @21.3 元
租 $5,580 元
业主盘
工商大厦
9 小时前 刊登
观塘 金宝工业大厦 | 10F 高层

建筑面积: 287 尺 @18
租 $5,180 元
业主盘
工商大厦
9 小时前 刊登

建筑面积: 783 尺 @21.5 元
金成地产代理有限公司
租 $16,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11