工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,435 个放租楼盘
10 小时前 刊登

建筑面积: 783 尺 @21.5 元
金成地产代理有限公司
租 $16,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
10 小时前 刊登

建筑面积: 1,819 尺 @13.5 元
智富地产
租 $24,556 元
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
连平台
10 小时前 刊登

建筑面积: 683 尺 @23.1 元
有信(工商)物业代理
租 $15,800 元
工商大厦
望开扬景
望市景
望园景
雅致装修
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
全年预缴租金95折
10 小时前 刊登

建筑面积: 1,200 尺 @9.8 元
始创行物业
租 $11,800 元
工商大厦
10 小时前 刊登

建筑面积: 243 尺 @21.8 元
租 $5,300 元
业主盘
工商大厦
10 小时前 刊登

建筑面积: 245 尺 @23.2 元
租 $5,680 元
业主盘
工商大厦
10 小时前 刊登

建筑面积: 204 尺 @19
租 $3,880 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
10 小时前 刊登

建筑面积: 226 尺 @23.8 元
租 $5,380 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
10 小时前 刊登

建筑面积: 618 尺 @17.8 元
卓业地产
租 $11,000 元
工商大厦
伟华
望开扬景
望市景
雅致装修
10 小时前 刊登

建筑面积: 6,217 尺 @7
卓业地产
租 $43,519 元
工商大厦
望开扬景
10 小时前 刊登

建筑面积: 712 尺 @23.2 元
卓业地产
租 $16,500 元
工商大厦
望开扬景
望市景
10 小时前 刊登

建筑面积: 2,800 尺 @12.7 元
卓业地产
租 $35,625 元
写字楼
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
10 小时前 刊登

建筑面积: 1,061 尺 @17.4 元
始创行物业
租 $18,500 元
工商大厦
10 小时前 刊登

建筑面积: 298 尺 @19.1 元
租 $5,680 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
10 小时前 刊登

建筑面积: 260 尺 @19.9 元
租 $5,180 元
业主盘
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11