工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,995 个放租楼盘
4 日前 刊登

建筑面积: 1,500 尺 @16.7 元
富盛地产代理
租 $25,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
望开扬景
望楼景
望山景
24小时出入
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立信箱
4 日前 刊登

建筑面积: 261 尺 @26.1 元
裕新地产
租 $6,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 260 尺 @14.6 元
裕新地产
租 $3,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
独立信箱
4 日前 刊登

建筑面积: 1,522 尺 @12.4 元
裕新地产
租 $18,800 元
工商大厦
望开扬景
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
雅致装修
4 日前 刊登
荔枝角 PORTAS | 中层

建筑面积: 12,800 尺 @17
仟居地产有限公司
租 $218,000 元
写字楼
望山景
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
4 日前 刊登

建筑面积: 1,508 尺 @18
实用面积: 950 尺 @28.6 元
卓丰物业代理公司
租 $27,144 元
工商大厦
第一
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 566 尺 @25.1 元
富盛地产代理
租 $14,200 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 150 尺 @21.3 元
日新物业地产有限公司
租 $3,200 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
全层单位
4 日前 刊登

建筑面积: 978 尺 @19.9 元
富盛地产代理
租 $19,500 元
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
4 日前 刊登

建筑面积: 716 尺 @16
中诚地产
租 $11,456 元
1 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
4 日前 刊登

建筑面积: 500 尺 @14.6 元
富达物业代理有限公司
租 $7,300 元
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
连天台
4 日前 刊登

建筑面积: 1,177 尺 @13
实用面积: 820 尺 @18.7 元
富达物业代理有限公司
租 $15,300 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
4 日前 刊登

建筑面积: 1,300 尺 @17.7 元
安居置业(工商铺)
租 $23,000 元
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 328 尺 @22
致尚物业代理有限公司
租 $7,200 元
1 厕所
工商大厦
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
独立信箱
24小时闭路电视系统
雅致装修
4 日前 刊登

建筑面积: 300 尺 @24.3 元
租 $7,300 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11