工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,191 个放租楼盘
3 日前 刊登

建筑面积: 880 尺 @15.7 元
富盛地产代理
租 $13,800 元
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 180 尺 @16.7 元
宏进地产代理
租 $3,000 元
工商大厦
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,705 尺 @19.8 元
实用面积: 1,108 尺 @30.5 元
卓丰物业
租 $33,800 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
永义
望楼景
望市景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连平台
3 日前 刊登
观塘 海滨汇 | 5F室

实用面积: 50,786 尺 @0
Regus
租 $1,528 元
楼盘已验证
大业主放盘
业主盘
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
大业主放盘
  • 实用面积: 54 尺 @28 元 ( RMB @2.3 元 )
  • 租 $1,528 元( 人民币 1,353 元 )
  • 实用面积: 646 尺 @17 元 ( RMB @1.4 元 )
  • 租 $11,218 元( 人民币 9,931 元 )
3 日前 刊登

实用面积: 8,407 尺 @0.2 元
Regus
租 $1,628 元
楼盘已验证
大业主放盘
业主盘
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
3 日前 刊登

建筑面积: 680 尺 @12.5 元
翠盈物业有限公司
租 $8,500 元
工商大厦
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 140 尺 @21.4 元
中滙地产代理工商铺
租 $3,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 110 尺 @27.3 元
安联物业代理
租 $3,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
3 日前 刊登
观塘 观塘工业大厦

建筑面积: 388 尺 @11.9 元
巴库地产代理有限公司
租 $4,600 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 800 尺 @9.8 元
实用面积: 405 尺 @19.3 元
八方地产代理
租 $7,800 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 338 尺 @19.2 元
明德行
租 $6,500 元
工商大厦
豪华装修
3 日前 刊登

建筑面积: 380 尺 @15.5 元
裕新地产
租 $5,900 元
工商大厦
望楼景
豪华装修
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统
3 日前 刊登
观塘 开联工业中心 | B室 高层

建筑面积: 214 尺 @23.8 元
租 $5,100 元
业主盘
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独家盘
3 日前 刊登
鸭脷洲 海湾工贸中心 | 6/F, Unit 613

建筑面积: 1,032 尺 @8
租 $8,256 元
1 厕所
业主盘
工商大厦
望山景
望海景
3 日前 刊登

建筑面积: 1,500 尺 @14
中滙地产代理工商铺
租 $21,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11