工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,191 个放租楼盘
3 日前 刊登

建筑面积: 132 尺 @17.3 元
租 $2,280 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 128 尺 @20.9 元
租 $2,680 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 115 尺 @21.6 元
租 $2,480 元
业主盘
工商大厦
3 日前 刊登
观塘 百本中心 | 高层

建筑面积: 45 尺 @37.3 元
租 $1,680 元
业主盘
工商大厦
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 132 尺 @21.8 元
租 $2,880 元
业主盘
工商大厦
望楼景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,854 尺 @13.4 元
富盛地产代理
租 $24,800 元
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 126 尺 @20.5 元
租 $2,580 元
业主盘
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 128 尺 @23.3 元
租 $2,980 元
业主盘
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 1,377 尺 @18.9 元
骏富物业顾问有限公司
租 $26,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 1,074 尺 @15.8 元
骏富物业顾问有限公司
租 $17,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 615 尺 @16.2 元
骏富物业顾问有限公司
租 $9,980 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 783 尺 @15.1 元
骏富物业顾问有限公司
租 $11,800 元
工商大厦
3 日前 刊登
黄竹坑 维他大厦 | 20 Floor 高层

建筑面积: 300 尺 @16.3 元
租 $4,900 元
业主盘
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 330 尺 @17.6 元
时代物业
租 $5,800 元
写字楼
3 日前 刊登

建筑面积: 370 尺 @19.7 元
尊尚物业代理
租 $7,300 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11