工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,187 个放租楼盘
2 日前 刊登

建筑面积: 250 尺 @35.2 元
实用面积: 180 尺 @48.9 元
得宝物业代理有限公司
租 $8,800 元
写字楼
基本装修
望开扬景
望楼景
2 日前 刊登

建筑面积: 2,266 尺 @15.5 元
实用面积: 1,470 尺 @23.9 元
卓丰物业代理公司
租 $35,100 元
开放式间隔 , 3 厕所
向西南
工商大厦
凯龙瑞
望开扬景
望市景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 890 尺 @16.9 元
倡盈物业
租 $15,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 879 尺 @19.1 元
倡盈物业
租 $16,800 元
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,812 尺 @16.6 元
有信(工商)物业代理
租 $30,000 元
2 房 , 3 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
2 日前 刊登

建筑面积: 300 尺 @10.7 元
租 $3,200 元
向东南
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 480 尺 @10.4 元
八方地产代理
租 $5,000 元
开放式间隔
工商大厦
望楼景
雅致装修
3 日前 刊登
荔枝角 荔枝角道822号

建筑面积: 400 尺 @25
银河地产国际有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 1,812 尺 @18
有信(工商)物业代理
租 $32,600 元
工商大厦
第一
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
3 日前 刊登

建筑面积: 2,247 尺 @17.8 元
富盛地产代理
租 $40,000 元
3 房
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
豪华装修
望开扬景
望市景
3 日前 刊登

建筑面积: 200 尺 @16.5 元
永坊物业
租 $3,299 元
工商大厦
豪华装修
望开扬景
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 174 尺 @17.1 元
租 $2,980 元
业主盘
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 147 尺 @22.3 元
租 $3,280 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 132 尺 @17.3 元
租 $2,280 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 128 尺 @20.9 元
租 $2,680 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11