工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,183 个放租楼盘
2 日前 刊登

建筑面积: 330 尺 @12.4 元
富达物业代理有限公司
租 $4,100 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 2,247 尺 @17.7 元
有信物业代理有限公司
租 $39,800 元
4 房
向东南
工商大厦
豪华装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
望开扬景
望市景
望山景
2 日前 刊登

建筑面积: 1,528 尺 @16.7 元
实用面积: 1,070 尺 @23.8 元
卓丰物业代理公司
租 $25,500 元
3 房
向东
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
2 日前 刊登

建筑面积: 188 尺 @18
租 $3,380 元
业主盘
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 904 尺 @18.8 元
实用面积: 760 尺 @22.4 元
卓丰物业代理公司
租 $17,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
望开扬景
望楼景
雅致装修
2 日前 刊登
观塘 观塘工商 | H室

建筑面积: 1,000 尺 @17.5 元
保诚物业代理有限公司
租 $17,500 元
工商大厦
望市景
雅致装修
2 日前 刊登

实用面积: 110 尺 @41.8 元
佳诚物业-KS
租 $4,600 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金9折
2 日前 刊登

建筑面积: 828 尺 @26
富盛地产代理
租 $21,500 元
工商大厦
望山景
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 853 尺 @11.1 元
誉珑地产代理有限公司
租 $9,500 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 1,814 尺 @19.3 元
富盛地产代理
租 $35,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 250 尺 @35.2 元
实用面积: 180 尺 @48.9 元
得宝物业代理有限公司
租 $8,800 元
写字楼
基本装修
望开扬景
望楼景
2 日前 刊登

建筑面积: 2,266 尺 @15.5 元
实用面积: 1,470 尺 @23.9 元
卓丰物业代理公司
租 $35,100 元
开放式间隔 , 3 厕所
向西南
工商大厦
凯龙瑞
望开扬景
望市景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 890 尺 @16.9 元
倡盈物业
租 $15,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 879 尺 @19.1 元
倡盈物业
租 $16,800 元
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,812 尺 @16.6 元
有信(工商)物业代理
租 $30,000 元
2 房 , 3 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11