工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,006 个放租楼盘
4 日前 刊登

建筑面积: 200 尺 @20
租 $4,000 元
业主盘
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 280 尺 @20.7 元
租 $5,800 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 310 尺 @13.9 元
租 $4,300 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 300 尺 @19.7 元
租 $5,900 元
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
4 日前 刊登

建筑面积: 276 尺 @17.4 元
租 $4,800 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
VR
4 日前 刊登

建筑面积: 280 尺 @26.8 元
租 $7,500 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 238 尺 @25.1 元
实用面积: 145 尺 @41.2 元
宏进地产代理
租 $5,980 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,178 尺 @13
实用面积: 806 尺 @19
翠盈物业有限公司
租 $15,300 元
工商大厦

建筑面积: 1,814 尺 @19.3 元
实用面积: 1,269 尺 @27.6 元
卓丰物业代理公司
租 $35,000 元
4 房
向东北
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 260 尺 @18.1 元
宏进地产代理
租 $4,700 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,508 尺 @18
恒丰物业代理有限公司
租 $27,144 元
工商大厦
第一
望开扬景
24小时出入

建筑面积: 200 尺 @15
建亿地产有限公司
租 $3,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 680 尺 @15.9 元
实用面积: 330 尺 @32.7 元
卓丰物业代理公司
租 $10,800 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
连平台
雅致装修

建筑面积: 2,616 尺 @17
实用面积: 1,831 尺 @24.3 元
卓丰物业
租 $44,450 元
5+ 房
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 320 尺 @18.3 元
租 $5,860 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11