连顺工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 观塘

建筑面积: 178 尺 @25.3 元
旭星物业代理公司
租 $4,500 元
工商大厦

建筑面积: 195 尺 @28.2 元
实用面积: 130 尺 @42.3 元
宏进地产代理
租 $5,500 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 178 尺 @25.3 元
实用面积: 95 尺 @47.4 元
宏进地产代理
租 $4,500 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
2 日前 刊登

建筑面积: 4,800 尺 @25
美联工商
租 $120,000 元
工商大厦
室内车位
独立洗手间
全层单位
独家盘

建筑面积: 240 尺 @22.9 元
实用面积: 122 尺 @45.1 元
卓越物业代理有限公司
租 $5,500 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22