工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,009 个放租楼盘

建筑面积: 2,616 尺 @17
实用面积: 1,831 尺 @24.3 元
卓丰物业
租 $44,450 元
5+ 房
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 320 尺 @18.3 元
租 $5,860 元
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 100 尺 @18
租 $1,800 元
业主盘
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
豪华装修
全年预缴租金95折

建筑面积: 2,616 尺 @17
有信物业代理有限公司
租 $44,450 元
5+ 房
工商大厦
望开扬景
望市景
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
豪华装修
旺角 旺角方

建筑面积: 4,538 尺 @33
仟居地产有限公司
租 $149,700 元
工商大厦
全层单位
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
连平台
望市景
望开扬景

建筑面积: 1,755 尺 @27.9 元
仟居地产有限公司
租 $49,000 元
1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 843 尺 @18.5 元
仟居地产有限公司
租 $15,596 元
写字楼
望园景
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 1,650 尺 @17
仟居地产有限公司
租 $28,050 元
写字楼
望园景
望开扬景
望市景
豪华装修

建筑面积: 617 尺 @19.1 元
八方地产代理
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 345 尺 @20
八方地产代理
租 $6,900 元
开放式间隔
工商大厦
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 360 尺 @15.3 元
富达物业代理有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,022 尺 @28
世纪21专尚物业
租 $28,616 元
写字楼
雅致装修

建筑面积: 380 尺 @13.9 元
尊尚物业代理
租 $5,300 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 315 尺 @19.7 元
裕新地产
租 $6,200 元
工商大厦
荔枝角 W668 | 高层

建筑面积: 719 尺 @23.6 元
富盛地产代理
租 $17,000 元
1 房 , 1 厕所
向东南
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11