工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,009 个放租楼盘
上环 昌生商业大厦 | 6楼 中层

建筑面积: 2,000 尺 @1.4 元
租 $2,800 元
4 房 , 2 厕所
向南
业主盘
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 47 尺 @80.9 元
实用面积: 47 尺 @80.9 元
租 $3,800 元
业主盘
写字楼
望园景
望开扬景
望楼景
望海景
豪华装修

建筑面积: 2,256 尺 @17.2 元
实用面积: 1,400 尺 @27.7 元
卓丰物业
租 $38,800 元
开放式间隔
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,917 尺 @18.8 元
富盛地产代理
租 $36,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,705 尺 @19.8 元
富盛地产代理
租 $33,800 元
工商大厦
永义
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连平台

建筑面积: 133 尺 @35.3 元
富达物业代理有限公司
租 $4,700 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 430 尺 @14
富达物业代理有限公司
租 $6,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 250 尺 @25.2 元
翠盈物业有限公司
租 $6,300 元
工商大厦
基本装修
望楼景

建筑面积: 280 尺 @15.3 元
宏进地产代理
租 $4,280 元
工商大厦

建筑面积: 400 尺 @13.8 元
禾丰物业有限公司
租 $5,500 元
工商大厦

建筑面积: 224 尺 @23.7 元
实用面积: 112 尺 @47.3 元
租 $5,300 元
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 405 尺 @18.3 元
巴库地产代理有限公司
租 $7,400 元
工商大厦

建筑面积: 120 尺 @25
实用面积: 100 尺 @30
租 $3,000 元
业主盘
工商大厦
基本装修
24小时出入
独家盘

建筑面积: 780 尺 @12.8 元
恒富地产
租 $9,950 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @17.3 元
恒富地产
租 $5,200 元
工商大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11