工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,136 个放租楼盘
2 日前 刊登

建筑面积: 250 尺 @22
实用面积: 180 尺 @30.6 元
租 $5,500 元
1 房
业主盘
工商大厦
望楼景
基本装修
独家盘
全年预缴租金9折
2 日前 刊登

建筑面积: 5,092 尺 @10.8 元
莱斯物业 新蒲岗
租 $55,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,380 尺 @11.6 元
天和物业
租 $16,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 6,729 尺 @8
莱斯物业 新蒲岗
租 $53,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 822 尺 @17
倡盈物业
租 $14,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 1,776 尺 @15
倡盈物业
租 $26,670 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望市景
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,935 尺 @25.3 元
保诚物业代理有限公司
租 $49,000 元
写字楼
豪华装修
2 日前 刊登
观塘 冠威中心

建筑面积: 10,000 尺 @13
倡盈物业
租 $130,000 元
开放式间隔 , 5+ 厕所
工商大厦
2 日前 刊登
观塘 冠威中心

建筑面积: 3,200 尺 @13.1 元
倡盈物业
租 $42,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 1,778 尺 @17
倡盈物业
租 $30,226 元
2 房
工商大厦
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 2,558 尺 @22.6 元
倡盈物业
租 $57,800 元
3 房
写字楼
望开扬景
望海景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 3,813 尺 @20
倡盈物业
租 $76,260 元
开放式间隔
写字楼
亿京
望开扬景
望市景
2 日前 刊登

建筑面积: 919 尺 @15.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $14,244 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,837 尺 @14
诚达地产代理有限公司
租 $25,700 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,500 尺 @16.7 元
安居置业工商铺观塘1
租 $25,000 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22