工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,134 个放租楼盘
14 小时前 刊登

建筑面积: 614 尺 @26.1 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $16,000 元
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连平台
14 小时前 刊登

建筑面积: 2,265 尺 @15.5 元
有信(工商)物业代理
租 $35,000 元
3 厕所
工商大厦
凯龙瑞
基本装修
望开扬景
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
14 小时前 刊登
九龙湾 美罗中心 | 中层

建筑面积: 1,161 尺 @22.8 元
倡盈物业
租 $26,500 元
工商大厦
豪华装修
15 小时前 刊登

建筑面积: 852 尺 @11.2 元
联想置业
租 $9,500 元
工商大厦
15 小时前 刊登

建筑面积: 885 尺 @15.8 元
诚达地产代理有限公司
租 $14,000 元
工商大厦
独立冷气机
连平台
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
基本装修
望楼景
望市景
望开扬景
16 小时前 刊登

建筑面积: 662 尺 @30.2 元
实用面积: 462 尺 @43.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $20,000 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连平台
全年预缴租金9折
16 小时前 刊登

建筑面积: 1,948 尺 @14.4 元
歌珊地产有限公司
租 $28,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立洗手间
基本装修
17 小时前 刊登

建筑面积: 580 尺 @17.2 元
日盛物业代理有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
17 小时前 刊登

建筑面积: 7,880 尺 @7
日盛物业代理有限公司
租 $55,000 元
工商大厦
17 小时前 刊登

建筑面积: 2,681 尺 @13.5 元
日盛物业代理有限公司
租 $36,200 元
开放式间隔
工商大厦
18 小时前 刊登
观塘 观塘工厦

建筑面积: 850 尺 @17.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $15,000 元
工商大厦
19 小时前 刊登

建筑面积: 300 尺 @16
租 $4,800 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
望开扬景
望市景
望园景
20 小时前 刊登

建筑面积: 22,700 尺 @7.5 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $170,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
全层单位
21 小时前 刊登

建筑面积: 1,294 尺 @24.7 元
倡盈物业
租 $32,000 元
写字楼
望海景
21 小时前 刊登

建筑面积: 1,291 尺 @19.4 元
倡盈物业
租 $25,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22