工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,148 个放租楼盘
3 小时前 刊登

建筑面积: 452 尺 @15
置业28
租 $6,800 元
工商大厦
雅致装修
独家盘
全年预缴租金9折
4 小时前 刊登

建筑面积: 400 尺 @18.8 元
富达物业代理有限公司
租 $7,500 元
工商大厦
4 小时前 刊登

建筑面积: 1,569 尺 @16.6 元
实用面积: 1,180 尺 @22
卓丰物业代理公司
租 $26,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
向北
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
4 小时前 刊登

建筑面积: 280 尺 @15.4 元
尊尚物业代理
租 $4,300 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
4 小时前 刊登

建筑面积: 162 尺 @20.4 元
实用面积: 81 尺 @40.7 元
八方地产代理
租 $3,300 元
开放式间隔
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
6 小时前 刊登

建筑面积: 2,250 尺 @17.7 元
实用面积: 1,400 尺 @28.4 元
卓丰物业
租 $39,800 元
4 房
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
全年预缴租金95折
13 小时前 刊登
荔枝角 合兴工业大厦

建筑面积: 600 尺 @16.7 元
银河地产国际有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
17 小时前 刊登

建筑面积: 280 尺 @13.6 元
禾丰物业有限公司
租 $3,800 元
工商大厦
18 小时前 刊登

建筑面积: 405 尺 @17.2 元
致尚物业代理有限公司
租 $6,980 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
18 小时前 刊登

建筑面积: 663 尺 @21
致尚物业代理有限公司
租 $13,900 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修
19 小时前 刊登

建筑面积: 1,500 尺 @16.7 元
中滙地产代理工商铺
租 $25,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
19 小时前 刊登

建筑面积: 2,389 尺 @16.7 元
实用面积: 1,750 尺 @22.9 元
卓丰物业代理公司
租 $40,000 元
4 房 , 3 厕所
工商大厦
望楼景
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统
20 小时前 刊登
观塘 宁晋中心 | 高层

建筑面积: 2,777 尺 @22.7 元
新丰地产
租 $63,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
豪华装修
独家盘
20 小时前 刊登

建筑面积: 250 尺 @20
合纵地产代理有限公司
租 $5,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
21 小时前 刊登

建筑面积: 100 尺 @25
实用面积: 80 尺 @31.3 元
租 $2,500 元
开放式间隔 , 2 厕所
业主盘
写字楼
望山景
望楼景
豪华装修
独家盘
全年预缴租金9折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11