工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,158 个放租楼盘
22 小时前 刊登

建筑面积: 100 尺 @25
实用面积: 80 尺 @31.3 元
租 $2,500 元
开放式间隔 , 2 厕所
业主盘
写字楼
望山景
望楼景
豪华装修
独家盘
全年预缴租金9折
22 小时前 刊登

建筑面积: 352 尺 @26.1 元
租 $9,200 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
23 小时前 刊登

建筑面积: 543 尺 @21.7 元
倡盈物业
租 $11,800 元
工商大厦
雅致装修
23 小时前 刊登

建筑面积: 90 尺 @17.8 元
广建地产
租 $1,600 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全年预缴租金9折
23 小时前 刊登

建筑面积: 195 尺 @28.2 元
实用面积: 130 尺 @42.3 元
宏进地产代理
租 $5,500 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
23 小时前 刊登

建筑面积: 225 尺 @24.4 元
实用面积: 128 尺 @43
致尚物业代理有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
雅致装修
望市景
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
23 小时前 刊登

建筑面积: 889 尺 @16.6 元
倡盈物业
租 $14,800 元
工商大厦
雅致装修
23 小时前 刊登

建筑面积: 898 尺 @20.9 元
富盛地产代理
租 $18,800 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
雅致装修
望市景
望开扬景
23 小时前 刊登

建筑面积: 700 尺 @19.7 元
租 $13,800 元
业主盘
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金9折
23 小时前 刊登

建筑面积: 500 尺 @13.2 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $6,600 元
工商大厦
24 小时前 刊登

建筑面积: 1,278 尺 @16.4 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $21,000 元
工商大厦
麒丰资本
24 小时前 刊登

建筑面积: 791 尺 @17.7 元
日基地产
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望市景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
24 小时前 刊登

建筑面积: 362 尺 @10.8 元
实用面积: 250 尺 @15.6 元
租 $3,900 元
业主盘
工商大厦
豪华装修
1 日前 刊登

建筑面积: 250 尺 @21.1 元
实用面积: 140 尺 @37.7 元
租 $5,280 元
业主盘
工商大厦
望市景
豪华装修
1 日前 刊登
中环 中环结志街26号M-5楼 | B室

建筑面积: 220 尺 @61.4 元
Owl Square
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11