香港岛 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 892 个放租楼盘

建筑面积: 641 尺 @20.9 元
世纪21专注工商铺
租 $13,380 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,310 尺 @22.1 元
香港地产
租 $29,000 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 868 尺 @38.8 元
租 $33,680 元
2 房 , 1 厕所
业主盘
写字楼
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
全年预缴租金95折
上环 新纪元广场 | 1501 中层

建筑面积: 3,166 尺 @31.9 元
租 $101,000 元
已租
业主盘
写字楼
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 923 尺 @24.4 元
名采物业
租 $22,500 元
写字楼
基本装修
中环 德和大厦 | 高层

建筑面积: 500 尺 @13.6 元
信达地产公司
租 $6,800 元
开放式间隔
工商大厦
望山景
望开扬景
基本装修

建筑面积: 1,191 尺 @13.4 元
始创行物业
租 $15,900 元
工商大厦

建筑面积: 220 尺 @22.7 元
实用面积: 150 尺 @33.3 元
租 $5,000 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,950 尺 @14.1 元
始创行物业
租 $27,500 元
工商大厦
湾仔 礼顿中心 | 高层

建筑面积: 50 尺 @73.6 元
租 $3,680 元
业主盘
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘

建筑面积: 10,000 尺 @12
租 $120,000 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 2,000 尺 @12
租 $24,000 元
业主盘
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 1,982 尺 @45
世纪21专尚物业
租 $89,190 元
写字楼
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11