新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,640 个放租楼盘
元朗 峻峦 | 2B(PARK YOHO Napoli) 28座 中层 E室

实用面积: 251 尺 @47.8 元
美联物业
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
有露台
有会所
望开扬景
雅致装修
荃湾 丽城花园 | 第二期 3座 低层 D室

建筑面积: 786 尺 @25.4 元
实用面积: 668 尺 @29.9 元
恒信地产
租 $20,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实

建筑面积: 770 尺 @17.5 元
海港物业顾问行
租 $13,500 元
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
上水 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 350 尺 @17.1 元
德承地产
租 $6,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋

建筑面积: 500 尺 @13
海港物业顾问行
租 $6,500 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 963 尺 @20.2 元
实用面积: 733 尺 @26.6 元
世纪21天生置业
租 $19,500 元
4 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修

莱斯物业(皇廷广场)
租 $3,800 元
工商车位

联大地产
租 $3,200 元
住宅车位
独家盘
坑口 裕明苑 | 裕昌阁 (B座) 中层

建筑面积: 595 尺 @25.2 元
实用面积: 435 尺 @34.5 元
鸿运置业
租 $15,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望市景
基本装修
屯门 泥围 | 地下

实用面积: 130 尺 @26.9 元
租 $3,500 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
元朗 好景楼 | 好景洋楼 低层

实用面积: 160 尺 @37.5 元
租 $6,000 元
已租
开放式间隔 , 1 浴室
元朗 仁翠苑 | 低层

实用面积: 100 尺 @46
租 $4,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
全年预缴租金9折
沙田 河畔花园 | B座 中层 6室

建筑面积: 385 尺 @33.2 元
实用面积: 269 尺 @47.6 元
美联物业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
宝琳 新都城 | 2期 第二期 1座 高层 H室

建筑面积: 749 尺 @29.4 元
实用面积: 538 尺 @40.9 元
租 $22,000 元
已租
3 房 , 2 浴室
葵涌 葵龙大厦 | 低层

建筑面积: 500 尺 @25.8 元
实用面积: 378 尺 @34.1 元
百利物业代理公司
租 $12,900 元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
雅致装修
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11