新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,804 个放租楼盘

建筑面积: 5,428 尺 @10.5 元
星置业代理有限公司
租 $57,000 元
工商大厦

建筑面积: 12,561 尺 @8
星置业代理有限公司
租 $100,000 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
全层单位

建筑面积: 28,676 尺 @6.1 元
星置业代理有限公司
租 $175,000 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
全层单位

建筑面积: 8,500 尺 @8.8 元
星置业代理有限公司
租 $75,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 10,645 尺 @8
星置业代理有限公司
租 $85,160 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 14,206 尺 @7
星置业代理有限公司
租 $99,442 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
全层单位
沙田 御林峰 | 2座 高层

建筑面积: 2,039 尺 @22.1 元
实用面积: 1,194 尺 @37.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
望市景
基本装修
露天车位
可养猫狗
大埔 Silicon Hill | 翠景阁3座 高层

实用面积: 405 尺 @43.2 元
世纪21地产白石角
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
青衣 荟篮 | A05 中层

实用面积: 208 尺 @62
租 $12,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
元朗 尚悦 | 第1座 中层 H室

建筑面积: 575 尺 @22.3 元
实用面积: 424 尺 @30.2 元
美联物业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家俬
元朗 朗屏8号 | 2座 中层 B室

实用面积: 246 尺 @44.7 元
美联物业
租 $11,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
望开扬景
元朗 世宙 | 第3座 高层 C室

实用面积: 430 尺 @33.7 元
美联物业
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
元朗 朗天峰 | 第2座 高层 D室

实用面积: 393 尺 @35.1 元
美联物业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
雅致装修
有会所
有露台
元朗 朗天峰 | 第1座(1B) 中层 E室

实用面积: 292 尺 @42.8 元
美联物业
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
雅致装修
有会所
有露台
元朗 蝶翠峰 | 第五期(尚悦‧岭) 1座 低层 K室

实用面积: 195 尺 @43.6 元
美联物业
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11