华达工业中心 最新香港租房搜寻结果

共有 27 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳

建筑面积: 443 尺 @11.5 元
实用面积: 245 尺 @20.8 元
环球地产有限公司
租 $5,100 元
1 厕所
工商大厦
豪华装修
独家盘

建筑面积: 2,674 尺 @8.2 元
歌珊地产有限公司
租 $22,000 元
工商大厦
望市景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
11 小时前 刊登

建筑面积: 567 尺 @13.8 元
景升(工商铺)代理
租 $7,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,422 尺 @8.3 元
誉珑地产代理有限公司
租 $11,800 元
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,818 尺 @9.4 元
星置业代理有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,818 尺 @9.4 元
星置业代理有限公司
租 $17,000 元
工商大厦

建筑面积: 567 尺 @12.7 元
金晋物业代理有限公司
租 $7,200 元
工商大厦
望楼景
雅致装修

建筑面积: 1,422 尺 @8.4 元
景升(工商铺)代理
租 $12,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 1,818 尺 @8
裕新地产有限公司
租 $14,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,422 尺 @7.7 元
裕新地产有限公司
租 $11,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,422 尺 @7.7 元
一丰物业代理有限公司
租 $11,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修

建筑面积: 1,422 尺 @9.7 元
平靓正工作室物业
租 $13,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,422 尺 @9
平靓正工作室物业
租 $12,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,422 尺 @8.1 元
金成地产代理有限公司
租 $11,500 元
1 房
工商大厦

建筑面积: 1,422 尺 @8.4 元
星置业代理有限公司
租 $12,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11