华达工业中心 最新香港租房搜寻结果

共有 27 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳

建筑面积: 1,818 尺 @9
星置业代理有限公司
租 $16,300 元
1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,422 尺 @12
金晋物业代理有限公司
租 $17,000 元
2 厕所
向东北
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
豪华装修
全年预缴租金95折

建筑面积: 567 尺 @13.1 元
平靓正工作室物业
租 $7,400 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,818 尺 @8.8 元
星置业代理有限公司
租 $16,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,250 尺 @10
誉珑地产代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,422 尺 @9
誉珑地产代理有限公司
租 $12,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,422 尺 @8.4 元
裕新地产有限公司
租 $12,000 元
工商大厦

建筑面积: 567 尺 @13.2 元
一丰物业代理有限公司
租 $7,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,818 尺 @8
星置业代理有限公司
租 $14,500 元
2 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,818 尺 @8.8 元
星置业代理有限公司
租 $16,000 元
1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立信箱

建筑面积: 4,729 尺 @8.5 元
星置业代理有限公司
租 $40,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,422 尺 @8.4 元
金晋物业代理有限公司
租 $12,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11