柏逸 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥

柏逸 屋苑

柏逸由新世界发展,是柏峦第二期,包括2幢多单位建筑物及11幢洋房,提供123个单位,分层面积272至684平方尺、洋房1,389至2,010平方尺。

查看 柏逸 屋苑成交价、图则等资料

元朗 柏逸 | 2座 低层

实用面积: 362 尺 @26.2 元
御房置业有限公司
租 $9,500 元
私人屋苑
新世界
7 小时前 刊登
元朗 柏逸 | 2座 高层

实用面积: 666 尺 @31.2 元
美联物业
租 $20,800 元
私人屋苑
新世界
豪华装修
有会所
优质校网
有露台
望开扬景
元朗 柏逸 | 1座 低层 B7室

建筑面积: 586 尺 @20.5 元
实用面积: 369 尺 @32.5 元
恒辉地产代理
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
元朗 柏逸 | 2座 中层

实用面积: 663 尺 @27
恒辉地产代理
租 $17,900 元
3 房 , 2 浴室
雪柜
元朗 柏逸 | 1座 高层 D9室

实用面积: 294 尺 @39.1 元
利嘉阁
租 $11,500 元
私人屋苑
新世界
望山景
望园景
元朗 柏逸 | 1座 高层

实用面积: 502 尺 @34.5 元
美联物业
租 $17,300 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11