虹方 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥

虹方 工商大厦

由星星地产发展的甲级写字楼,虹方元朗区最近港铁站的写字楼,并拥有元朗区最大标准楼层面积写字楼(建筑面积约11,000平方尺

查看 虹方 工商大厦成交价、图则等资料

1 日前 刊登

建筑面积: 1,638 尺 @23.2 元
世纪21专注工商铺
租 $38,000 元
工商大厦
星星
独家盘
2 日前 刊登

建筑面积: 358 尺 @33.5 元
海荟国际有限公司
租 $12,000 元
写字楼
星星
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统
元朗 虹方 | 低层

建筑面积: 358 尺 @35.8 元
基业地产
租 $12,800 元
向西南
写字楼
星星
望市景
基本装修

建筑面积: 1,107 尺 @33
联想置业
租 $36,500 元
写字楼
星星
基本装修
望市景

建筑面积: 358 尺 @33.5 元
雍雅管理顾问有限公司
租 $12,000 元
写字楼
星星
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 358 尺 @34.9 元
天和物业
租 $12,500 元
工商大厦
星星
雅致装修
望市景
望开扬景
望园景

建筑面积: 358 尺 @39.1 元
联想置业
租 $14,000 元
工商大厦
星星
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22