大埔广场 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角

大埔广场 屋苑

大埔广场 位于新界 大埔市中心 安泰路1号,发展商为房委会 / 瑞安,于1984年12月开始落成,由5座楼宇组成,共有1,408个单位。实用面积为370至488平方尺,屋苑内设有运动设施、餐饮设施、基座商场,小学校网在84区,中学校区在大埔。

查看 大埔广场 屋苑成交价、图则等资料

21 小时前 刊登
大埔 大埔广场 | 宜德阁 (3座) 低层 C室

建筑面积: 495 尺 @31.3 元
实用面积: 422 尺 @36.7 元
中原地产代理有限公司
租 $15,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
居屋
中国海外
雅致装修
大埔 大埔广场 | 327 地库

置业地产公司
租 $2,500 元
住宅车位
中国海外
大埔 大埔广场 | 宜富阁 (1座) 中层

建筑面积: 452 尺 @31.6 元
实用面积: 377 尺 @37.9 元
嘉诚地产
租 $14,300 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
居屋
中国海外
大埔 大埔广场 | 宜德阁 (3座) 中层 D室

建筑面积: 572 尺 @32.3 元
利嘉阁地产
租 $18,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
中国海外
望开扬景
雅致装修
VR
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11