富豪花园 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 沙田, 大围, 火炭

富豪花园 屋苑

富豪花园位于大涌桥路52号,设有14座,合共提供1,944个单位。

查看 富豪花园 屋苑成交价、图则等资料

沙田 富豪花园 | 明丽阁 中层

建筑面积: 1,245 尺 @23.3 元
实用面积: 919 尺 @31.6 元
力天地产有限公司
租 $29,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
望开扬景
望河景
雅致装修
包部份家俬
独家盘
1 日前 刊登
沙田 富豪花园 | 地库

租 $2,200 元
业主盘
住宅车位
华懋
全年预缴租金9折
租 $2,100 元
业主盘
住宅车位
华懋
沙田 富豪花园 | 地库

租 $2,250 元
业主盘
住宅车位
华懋
全年预缴租金95折
沙田 富豪花园 | 景峰阁 低层

建筑面积: 1,498 尺 @17.7 元
实用面积: 1,093 尺 @24.2 元
力天地产有限公司
租 $26,500 元
私人屋苑
华懋

力天地产有限公司
租 $2,100 元
住宅车位
华懋

力天地产有限公司
租 $1,800 元
住宅车位
华懋
沙田 富豪花园 | 雅仕阁

租 $2,300 元
业主盘
住宅车位
华懋

力天地产有限公司
租 $1,700 元
货车车位
电单车位
住宅车位
华懋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11