荟荞 最新香港租房搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 沙田, 大围, 火炭

荟荞 屋苑

荟荞由宏安地产发展,位于大埔公路-大围段7838号,细分1翼及2翼,提供336个单位,实用面积由252至1,075平方尺,户型由开放式至3房。

查看 荟荞 屋苑成交价、图则等资料

大围 荟荞 | 高层 2翼C05室

实用面积: 254 尺 @51.2 元
启房物业代理有限公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
独家盘
大围 荟荞 | 高层 2翼B01室

实用面积: 1,075 尺 @55.8 元
美联物业
租 $60,000 元
3 房 , 2 浴室
大围 荟荞 | 中层

实用面积: 425 尺 @49.4 元
中联物业行有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
大围 荟荞 | 高层

实用面积: 252 尺 @51.6 元
晋联地产
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望山景
大围 荟荞 | 低层 1翼D03室

实用面积: 278 尺 @46.8 元
租 $13,000 元
可养猫狗
全年预缴租金95折
大围 荟荞 | 高层

实用面积: 389 尺 @46.3 元
中联物业行有限公司
租 $18,000 元
私人屋苑
宏安
望开扬景
望山景
大围 荟荞 | 高层 2翼B01室

实用面积: 1,075 尺 @55.8 元
美联物业
租 $60,000 元
大围 荟荞 | 高层

实用面积: 254 尺 @57.1 元
租 $14,500 元
1 浴室
衣柜
大围 荟荞 | 中层 2翼C03室

实用面积: 399 尺 @44.9 元
名城地产
租 $17,900 元
洋楼
私人屋苑
宏安
望山景
大围 荟荞 | 高层 2翼B01室

实用面积: 1,075 尺 @55.8 元
中原地产代理有限公司
租 $60,000 元
近地铁站
大围 荟荞 | 中层 2翼B02室

实用面积: 389 尺 @44.5 元
晋联地产
租 $17,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22