马鞍山中心 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 马鞍山

马鞍山中心 屋苑

马鞍山中心 位于新界 马鞍山 鞍骏街1号,发展商为南丰纺织,于1994年1月开始落成,由4座楼宇组成,共有1,048个单位。设有2至3房间隔,实用面积为364至634平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、美容/保健;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在89区,中学校区在沙田。

查看 马鞍山中心 屋苑成交价、图则等资料

马鞍山 马鞍山中心 | 1座 中层 F室

建筑面积: 506 尺 @35.6 元
实用面积: 375 尺 @48
利嘉阁地产有限公司
租 $18,000 元
私人屋苑
和记黄埔
马鞍山 马鞍山中心 | 4座 中层

建筑面积: 791 尺 @26.3 元
实用面积: 590 尺 @35.3 元
美联物业代理有限公司
租 $20,800 元
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
马鞍山 马鞍山中心 | 4座 高层 E室

建筑面积: 727 尺 @26.8 元
实用面积: 541 尺 @36
世纪21奇丰海典湾
租 $19,500 元
向西北
私人屋苑
和记黄埔
望海景
雅致装修
马鞍山 马鞍山中心 | 1座 高层

建筑面积: 494 尺 @34
实用面积: 364 尺 @46.2 元
美联物业
租 $16,800 元
私人屋苑
和记黄埔
望海景
马鞍山 马鞍山中心 | 4座 中层 A室

建筑面积: 791 尺 @26.5 元
实用面积: 590 尺 @35.6 元
美联物业
租 $21,000 元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
分间单位
和记黄埔
望楼景
全年预缴租金95折
马鞍山 马鞍山中心 | 2座 低层

建筑面积: 506 尺 @29.6 元
实用面积: 375 尺 @40
世纪21奇丰新港城
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
马鞍山 马鞍山中心 | 1座 高层 B室

建筑面积: 494 尺 @32.4 元
实用面积: 364 尺 @44
世纪21奇丰云海
租 $16,000 元
1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望海景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11