鱿鱼湾村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭
宝琳 鱿鱼湾村屋 | 1室 中层

实用面积: 700 尺 @25
永生行物业代理
租 $17,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
宝琳 鱿鱼湾村屋 | 1室 高层

实用面积: 700 尺 @25.7 元
天丰基业有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
连天台
宝琳 鱿鱼湾村屋 | 1室 中层

实用面积: 700 尺 @22.1 元
天丰基业有限公司
租 $15,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
宝琳 鱿鱼湾村屋 | 1室 中层

实用面积: 700 尺 @24.3 元
天丰基业有限公司
租 $17,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
宝琳 鱿鱼湾村屋 | 。 中层

建筑面积: 350 尺 @31.4 元
好运来置业
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
分间单位
雅致装修
宝琳 鱿鱼湾村屋 | 鱿鱼湾村 中层

建筑面积: 350 尺 @31.4 元
天富基业地产
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
向东南
村屋
宝琳 鱿鱼湾村屋 | 鱿鱼湾村 中层

实用面积: 700 尺 @21.4 元
天富基业地产
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
村屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22