MALIBU 最新香港租房搜寻结果

共有 28 个放租楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭

MALIBU 屋苑

将军澳日出康城项目组合「O'EAST」,位于康城路1号,分别为日出康城第VA期(1,600伙)、 VII期(约1,100伙)及IX期(1,600伙),3个项目合共涉及逾4,000个单位。当中,第VA期名为MALIBU,实用面积由356至1,344平方尺,采1房至4房间隔。

查看 MALIBU 屋苑成交价、图则等资料

康城 MALIBU | 第2B座 高层 (地下-/70楼)

实用面积: 553 尺 @37.6 元
广成地产代理有限公司
租 $20,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望山景
豪华装修
康城 MALIBU | 第1B座 中层 A室

实用面积: 803 尺 @41.7 元
广成地产代理有限公司
租 $33,500 元
3 房 , 2 浴室
独家盘
康城 MALIBU | 第2B座 高层 A室

实用面积: 802 尺 @39.9 元
香港置业
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
热水炉
康城 MALIBU | 第2B座 中层 A室

实用面积: 801 尺 @43.7 元
香港置业
租 $35,000 元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
会德丰
望海景
望开扬景
望山景
康城 MALIBU | 第1A座 高层 B室

实用面积: 848 尺 @42.5 元
美联物业代理有限公司
租 $36,000 元
私人屋苑
会德丰
康城 MALIBU | 第1B座 中层 A室

实用面积: 804 尺 @42.9 元
美联物业代理有限公司
租 $34,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
望山景
望海景
康城 MALIBU | 第1B座 中层 A室

实用面积: 804 尺 @43.3 元
美联物业代理有限公司
租 $34,800 元
3 房 , 2 浴室
衣柜
全年预缴租金95折
康城 MALIBU | 第2A座 低层

实用面积: 371 尺 @44.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
会德丰
雅致装修
望开扬景
望园景
康城 MALIBU | 第1A座 中层 D室

实用面积: 559 尺 @40.8 元
港丰物业
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
豪华装修
望海景
望开扬景
包全屋家电
康城 MALIBU | 第2B座 低层 D室

实用面积: 548 尺 @36.1 元
中原地产
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
康城 MALIBU | 第1A座 高层

实用面积: 848 尺 @44.2 元
天蓝置业代理有限公司
租 $37,500 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望海景
雅致装修
康城 MALIBU | 第1B座 高层 B室

实用面积: 554 尺 @41.9 元
利嘉阁香港有限公司
租 $23,200 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
会德丰
康城 MALIBU | 第3B座 中层 C室

实用面积: 541 尺 @38.1 元
香港置业
租 $20,600 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11