九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,512 个放租楼盘

建筑面积: 459 尺 @19.6 元
骏辉地产国际有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔
写字楼
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
旺角 侨明大厦 | 低层

实用面积: 393 尺 @40.2 元
君皇地产
租 $15,800 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
基本装修

建筑面积: 1,233 尺 @27.6 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $34,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
旺角 利民大楼 | 高层

实用面积: 160 尺 @53.1 元
骏辉地产港一有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 宝辉阁 | C室 中层

实用面积: 422 尺 @42.7 元
中兴地产有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修

建筑面积: 1,000 尺 @13.8 元
利森地产物业顾问公司
租 $13,800 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 180 尺 @12.2 元
利森地产物业顾问公司
租 $2,200 元
工商大厦
旺角 利民大楼 | 高层

实用面积: 150 尺 @50
骏辉地产港一有限公司
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
衣柜
佐敦 高临 | 第A1座 低层

实用面积: 416 尺 @69.7 元
中原地产代理有限公司
租 $29,000 元
2 房
深水埗 八号居 | 高层 A室

实用面积: 332 尺 @42.2 元
川弘地产
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
望开扬景
抽油烟机
热水炉
冷气机
旺角 源发大厦 | 低层 C室

实用面积: 160 尺 @59.4 元
骏辉地产港一有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
牛池湾 嘉峰台 | 5座 高层 F室

建筑面积: 693 尺 @28.9 元
实用面积: 590 尺 @33.9 元
金滙地产 牛池湾分行
租 $20,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 2 浴室
居屋
望开扬景
基本装修
油塘 亲海駅 | II 第2A座 中层 K室

实用面积: 210 尺 @66.7 元
美联物业
租 $14,000 元
私人屋苑
长实
望市景

实用面积: 180 尺 @58.3 元
骏辉地产港一有限公司
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22