九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,701 个放租楼盘
深水埗 八号居 | 高层 A室

实用面积: 332 尺 @42.2 元
川弘地产
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
望开扬景
抽油烟机
热水炉
冷气机
旺角 源发大厦 | 低层 C室

实用面积: 160 尺 @59.4 元
骏辉地产港一有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
牛池湾 嘉峰台 | 5座 高层 F室

建筑面积: 693 尺 @28.9 元
实用面积: 590 尺 @33.9 元
金滙地产 牛池湾分行
租 $20,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 2 浴室
居屋
望开扬景
基本装修
油塘 亲海駅 | II 第2A座 中层 K室

实用面积: 210 尺 @66.7 元
美联物业
租 $14,000 元
私人屋苑
长实
望市景

实用面积: 180 尺 @58.3 元
骏辉地产港一有限公司
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机

建筑面积: 665 尺 @32
骏辉地产安业有限公司
租 $21,280 元
3 房
工商大厦
望市景
雅致装修
红磡 悦目 | 低层 H室

实用面积: 430 尺 @45.3 元
捷升置业有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
雅致装修

实用面积: 160 尺 @34.4 元
东成地产
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
尖沙咀 祥景楼 | 低层

实用面积: 180 尺 @58.3 元
骏辉地产港一有限公司
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
电视柜

建筑面积: 1,100 尺 @13
实用面积: 614 尺 @23.3 元
利森地产物业顾问公司
租 $14,300 元
工商大厦

实用面积: 200 尺 @34
骏辉地产国际有限公司
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 896 尺 @22.3 元
柏浩物业代理
租 $20,000 元
工商大厦
旺角 广富大厦 | 高层

实用面积: 324 尺 @38
广信地产顾问有限公司
租 $12,300 元
2 房 , 1 浴室
电视柜

建筑面积: 506 尺 @34.6 元
实用面积: 351 尺 @49.9 元
38地产代理有限公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22