九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,395 个放租楼盘
4 日前 刊登

建筑面积: 1,250 尺 @18.4 元
安居置业工商铺-红磡
租 $23,000 元
写字楼
望开扬景
望海景
雅致装修
4 日前 刊登

建筑面积: 1,064 尺 @17.9 元
有信(工商)物业代理
租 $19,000 元
2 房 , 1 厕所
向北
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
4 日前 刊登
红磡 红磡湾中心 | 鸿胜阁 D座 高层

建筑面积: 600 尺 @33.3 元
实用面积: 492 尺 @40.7 元
星汇物业有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
近地铁站
优质校网
望开扬景
望市景
望楼景
雅致装修
荔枝角 宇晴轩 | 1座 高层

建筑面积: 659 尺 @33.4 元
实用面积: 485 尺 @45.4 元
香港置业
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
4 日前 刊登
旺角 华园阁 | 中层

建筑面积: 566 尺 @30
实用面积: 368 尺 @46.2 元
盛昌地产有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
4 日前 刊登
观塘 观塘大厦 | 中层

实用面积: 397 尺 @37.3 元
锦添物业代理公司
租 $14,800 元
2 房
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
可养猫狗
4 日前 刊登

建筑面积: 1,090 尺 @22.9 元
莱斯物业创富中心
租 $25,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
4 日前 刊登

建筑面积: 1,186 尺 @15.2 元
实用面积: 950 尺 @18.9 元
有信(工商)物业代理
租 $18,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折
4 日前 刊登
佐敦 宝辉阁 | D室 中层

实用面积: 422 尺 @42.7 元
骏辉地产有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
全年预缴租金95折

建筑面积: 400 尺 @35.8 元
实用面积: 271 尺 @52.8 元
骏辉地产有限公司
租 $14,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
近地铁站
全年预缴租金95折
4 日前 刊登

建筑面积: 410 尺 @12
翠盈物业有限公司
租 $4,900 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 2,530 尺 @14.6 元
有信(工商)物业代理
租 $37,000 元
1 房
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
4 日前 刊登
旺角 新兴大厦 | 低层 5室

实用面积: 150 尺 @48
美源物业
租 $7,200 元
开放式间隔
单幢式大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 340 尺 @13.2 元
翠盈物业有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 1,447 尺 @18
莱斯物业创富中心
租 $26,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11