碧丽花园 最新香港租房搜寻结果

共有 13 个放租楼盘
已选择地区: 红磡

碧丽花园 屋苑

碧丽花园 位于九龙 红磡 庇利街23号,发展商为会德丰,于1995年3月开始落成,由2座楼宇组成,共有432个单位。实用面积为379至511平方尺,屋苑内设有泳池、儿童设施、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约7分钟,小学校网在35区,中学校区在九龙城。

查看 碧丽花园 屋苑成交价、图则等资料

红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @32.4 元
实用面积: 476 尺 @41.6 元
新港地产代理有限公司
租 $19,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
有会所
近地铁站
优质校网
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @32.1 元
实用面积: 476 尺 @41.2 元
世纪21领先置业代理
租 $19,600 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望海景
豪华装修
包全屋家电
2 日前 刊登
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @32.1 元
实用面积: 476 尺 @41.2 元
世纪21领先置业代理
租 $19,600 元
3 房 , 2 浴室
雅致装修
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @32.1 元
实用面积: 476 尺 @41.2 元
天晋物业有限公司
租 $19,600 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @32.1 元
实用面积: 476 尺 @41.2 元
天晋物业有限公司
租 $19,600 元
1 房
私人屋苑
单幢式大厦
会德丰
雅致装修
红磡 碧丽花园 | 1座 低层 A室

建筑面积: 611 尺 @32.7 元
实用面积: 476 尺 @42
升誉物业代理
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
茶几
全年预缴租金95折
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @32.7 元
实用面积: 476 尺 @42
新港地产代理有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
洗衣机
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @32.7 元
实用面积: 476 尺 @42
锦隆物业代理
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室

荣利地产
租 $4,500 元
住宅车位
会德丰
独家盘
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @32.7 元
实用面积: 476 尺 @42
捷升置业有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
红磡 碧丽花园 | 1座 高层 H室

建筑面积: 600 尺 @35.8 元
实用面积: 469 尺 @45.8 元
金达地产
租 $21,500 元
3 房 , 2 浴室
红磡 碧丽花园 | 地下

租 $4,600 元
业主盘
住宅车位
会德丰
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11