宝发大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦

宝发大厦 屋苑

宝发大厦 位于九龙 佐敦 庙街273-285号,于1984年4月开始落成,由1座楼宇组成,共有94个单位。实用面积为222至555平方尺;交通便利,步行至港铁时间约3分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 宝发大厦 屋苑成交价、图则等资料

4 小时前 刊登
佐敦 宝发大厦 | 高层

建筑面积: 324 尺 @40.1 元
实用面积: 280 尺 @46.4 元
金国置业
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
近大型商场
近地铁站
望开扬景
雅致装修
5 小时前 刊登
佐敦 宝发大厦 | 高层

建筑面积: 324 尺 @40.1 元
实用面积: 240 尺 @54.2 元
金国置业
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
佐敦 宝发大厦 | 高层

建筑面积: 324 尺 @41
实用面积: 240 尺 @55.4 元
锦隆物业代理
租 $13,300 元
2 房 , 1 浴室
佐敦 宝发大厦 | 中层

建筑面积: 358 尺 @39.1 元
实用面积: 281 尺 @49.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11