瑜一 最新香港租房搜寻结果

共有 20 个放租楼盘
已选择地区: 何文田

瑜一 屋苑

项目将细分三期推出,合共提供844伙,当中1A期由两座住宅大厦组成,共提供447伙,实用面积由311至1,615平方尺,户型包括一至四房,不设开放式户,主打两房及三房,另设特色户,预计关键日期为2024年7月。

查看 瑜一 屋苑成交价、图则等资料

何文田 瑜一 | 1C期 5A座 高层 C室

实用面积: 904 尺 @66.4 元
中原地产
租 $60,000 元
私人屋苑
华懋
何文田 瑜一 | 1B期 3A座 高层

实用面积: 941 尺 @79.7 元
香港置业
租 $75,000 元
3 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
华懋
望开扬景
望楼景
望山景
何文田 瑜一 | 1B期 3A座 高层 C室

实用面积: 941 尺 @74.4 元
中原地产
租 $70,000 元
私人屋苑
华懋
VR
何文田 瑜一 | 1A期.天海 1A座 高层 A室

实用面积: 968 尺 @82.6 元
中原地产
租 $80,000 元
私人屋苑
华懋
VR
何文田 瑜一 | 1A期.天海 2B座 高层 C室

实用面积: 522 尺 @67
中原地产
租 $35,000 元
私人屋苑
华懋
VR
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11