VAU Residence 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 何文田

VAU Residence 屋苑

VAU Residence由万科香港发展,位于何文田自由道11号,提供165伙,实用面积由200平方尺起,间隔为开放式至3房。

查看 VAU Residence 屋苑成交价、图则等资料

实用面积: 210 尺 @73.8 元
富荣地产代理
租 $15,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
储物柜
椅子
包全屋家电
乾衣机
焗炉

实用面积: 283 尺 @63.3 元
志富地产
租 $17,900 元
1 房 , 1 浴室
热水炉

实用面积: 388 尺 @63.9 元
金僖地产代理有限公司
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
万科香港
望开扬景
雅致装修
何文田 VAU Residence | 中层 F室

实用面积: 285 尺 @61.4 元
中联地产
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
望市景
独家盘

实用面积: 388 尺 @61.9 元
灏田置业地产
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
万科香港
何文田 VAU Residence | 低层 H室

实用面积: 388 尺 @61.9 元
喜居物业 (旺角)
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
何文田 VAU Residence | 高层 E室

实用面积: 209 尺 @59.8 元
中原地产
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22