明威阁 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 旺角

明威阁 屋苑

明威阁位于广华街15-33号,提供120个单位。

查看 明威阁 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
旺角 明威阁 | 高层

建筑面积: 612 尺 @35.6 元
实用面积: 475 尺 @45.9 元
惠兴物业
租 $21,800 元
3 房 , 1 浴室
旺角 明威阁 | 地铺 地下

建筑面积: 560 尺 @58.9 元
沙龙地产
租 $33,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺
旺角 明威阁 | 中层

实用面积: 357 尺 @45.7 元
明威置业
租 $16,300 元
2 房
私人屋苑
洋楼
旺角 明威阁 | 高层

建筑面积: 495 尺 @33.3 元
实用面积: 355 尺 @46.5 元
明威置业
租 $16,500 元
2 房
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11