嘉峯汇 最新香港租房搜寻结果

共有 51 个放租楼盘
已选择地区: 启德

嘉峯汇 屋苑

嘉峯汇由嘉华地产发展,位于启德沐泰街9号,设有4座及4幢独立屋,合共提供1006个单位。当中,分层实用面积由287至1,888平方尺,间隔为开放式、1房连套房、2房、3房连套房及储物室连厕、4房连套房及储物室连厕、4房连双套房及储物室连厕。而洋房实用面积由3,215至3,268平方尺,间隔为4房连4套房及储物室连厕。

查看 嘉峯汇 屋苑成交价、图则等资料

启德 嘉峯汇 | 1A座 中层 G室

实用面积: 459 尺 @51.9 元
美联物业
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
启德 嘉峯汇 | 1B座 中层

实用面积: 293 尺 @58
香港置业
租 $17,000 元
私人屋苑
嘉华
启德 嘉峯汇 | 2A座 低层 F室

实用面积: 325 尺 @56.9 元
世纪21启丰物业代理
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
嘉华
望园景
启德 嘉峯汇 | 1A座 中层 G室

实用面积: 459 尺 @54.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $25,000 元
1 浴室
VR
启德 嘉峯汇 | 2A座 高层

实用面积: 514 尺 @50.2 元
世纪21启丰物业代理
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
嘉华
启德 嘉峯汇 | 1B座 低层 F室

实用面积: 287 尺 @59.2 元
洛基地产公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22