兆宝大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 北角, 炮台山

兆宝大厦 屋苑

兆宝大厦 (兆宝楼)位于七姊妹道128号,提供80个单位。

查看 兆宝大厦 屋苑成交价、图则等资料

北角 兆宝大厦 | 兆宝阁 高层 C室

建筑面积: 329 尺 @38.9 元
实用面积: 229 尺 @55.9 元
富家地产有限公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
北角 兆宝大厦 | 兆宝阁 低层

实用面积: 242 尺 @65.3 元
永恒地产香港有限公司
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
北角 兆宝大厦 | 兆宝阁 低层 D室

实用面积: 242 尺 @65.3 元
海豪地产公司
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
连平台
北角 兆宝大厦 | 兆宝阁 高层 A室

建筑面积: 204 尺 @53.9 元
实用面积: 139 尺 @79.1 元
庆昌地产
租 $11,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
近大型商场
优质校网
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11